This plugin has been closed as of 2023 ལོའི་ཟླ 10 ཚེས 9 ཉིན། and is not available for download. རྒྱུ་རྐྱེན: Security Issue.

original-texts-yandex-webmaster

གདེང་འཇོག

2022 ལོའི་ཟླ 11 ཚེས 29 ཉིན།
отличный плагин, который делает то, что он говорит. Спасибо за плагин. Надеюсь будут еще обновления.
2020 ལོའི་ཟླ 10 ཚེས 21 ཉིན།
Плагин отлично справлялся с работой, пока Яндекс не поменял правила игры. Спасибо разработчику за надежный плагин, который работал на всех моих сайтах.
2019 ལོའི་ཟླ 1 ཚེས 21 ཉིན།
Сайт на https При публикации не сработало почему-то, тут-же нажала обновить и текст добавился в вебмастер. галочку отправить ставила в конкретной записи. Спасибо за плагин. Надеюсь, обновления будут и дальше.
2018 ལོའི་ཟླ 3 ཚེས 9 ཉིན། 1 reply
Перестало работать добавление текстов с 09.11.17. Возможно, плагин не умеет работать с сайтами на https. Техподдержка отвечает в стиле "у наших клиентов все работает, вы один такой". Три раза (с промежутком в месяц) пробовал пересоздавать приложения в яндексе и создавать новые токены, не помогает. Буду рад, если проблему пофиксят. Плагин полезный.
2017 ལོའི་ཟླ 3 ཚེས 29 ཉིན།
Плагин из разряда "что бы я без него делал"! Спасибо автору!
2016 ལོའི་ཟླ 9 ཚེས 3 ཉིན།
Супер. Функционал очень хороший. Один раз настроил, поставил галочку перед публикацией - и все. Раньше гораздо больше времени уходило на добавление текстов в Вебмастер Яндекса. Спасибо!
གདེང་འཇོག 7 ཡོངས་སུ་ཀློག

བྱས་རྗེས་འཇོག་མཁན། & གསར་འབྱེད་པ།

“Original texts Yandex WebMaster” is open source software. The following people have contributed to this plugin.

བྱས་རྗེས་འཇོག་མཁན།